Nuestro Staff en Perú

Manteniendo a las Familias Unidas

DSC_0199

Jonathan Rossi

Director Ejecutivo

jonathan.rossi@casaronald.org.pe

Fosch

Fosch Rojas

Director de Recaudación de Fondos

fosch.rojas@casaronald.org.pe

pedro gayoso

Pedro Gayoso

Director de Voluntariado

pedro.gayoso@casaronald.org.pe

DSC_0215

Pamela Chunga

Directora de Comunicaciones y Marketing

pamela.chunga@casaronald.org.pe

DSC_0233

Karen Cortez

Directora de Administración y Finanzas

administracion@casaronald.org.pe

Nataly

Nataly Gil-Arroyo

Gerente Casa Ronald EsSalud

nataly.gil-arroyo@casaronald.org.pe

DSC_0189

Carla Salazar

Gerente Casa Ronald San Gabriel

carla.salazar@casaronald.org.pe

DSC_0244

Diana Ángeles

Asistente de Casa Ronald EsSalud

diana.angeles@casaronald.org.pe

DSC_0240

Emery Unzueta

Asistente de Casa Ronald EsSalud

emery.unzueta@casaronald.org.pe

DSC_0194

Jackie Crousillat

Asistente de Casa Ronald San Gabriel

jackie.crousillat@casaronald.org.pe